четверг, 12 апреля 2012 г.

Ипотечный кредит

Ипотечный кредит? Без паники!

Всего несколько лет назад ипотечный кредит для массового потребителя казался чем-то невероятным. Немногочисленных счастливчиков, которым удалось-таки получить добро от банка, считали то баловнями судьбы, то попросту бандитами. Сегодня же ипотечным кредитом никого не удивить. Потому что других способов обзавестись «своим углом» фактически не существует.

Надо сказать, что и процедура получения ипотечного кредита с тех пор изменилась до неузнаваемости. Если когда-то банкиры придирчиво отбирали достойных заемщиков, то сегодня право выбора принадлежит исключительно клиенту.
Выбор ипотечного банка

Для начала необходимо определиться с примерной стоимостью жилья, на покупку которого планируется оформить ипотечный кредит. Здесь на помощь заемщику придут специализированные печатные издания, популярные доски объявлений онлайн и кредитные калькуляторы. Сформулировав свои требования к объекту недвижимости, можно начинать поиски банка, предоставляющего ипотечные кредиты на оптимальных условиях. Главное в этом деле – не спешить и не горячиться.

Учитывая, что ипотечные кредиты предлагают практически все ипотечные банки, самостоятельное изучение их предложений может растянуться на долгие месяцы. Но даже самый тщательный подход к решению этого вопроса не гарантирует успех.

Многие клиенты предполагают, что главным критерием привлекательности банка служит процентная ставка по ипотечному кредиту. Но практика показывает, что это не совсем так. Условия предоставления ипотечного кредита включают в себя множество факторов, объективная оценка которых под силу лишь профессионалу.

И это не пустые слова. О чем говорить, если одних сопутствующих расходов по ипотечному кредиту набирается до 10% от стоимости жилья. Именно поэтому предварительный выбор кредитора лучше доверить специалисту.
Подберите выгодный ипотечный кредит

Помочь клиенту получить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях – одна из целей создания проекта 100creditov.ru. Вместо того, чтобы тратить время на безликие консультации по телефону, мы предлагаем потенциальным заемщикам рассмотреть конкретные коммерческие предложения. Всё, что для этого нужно – заполнить бесплатную онлайн-заявку на ипотечный кредит. В кратчайшие сроки информация будет доставлена в банки того или иного региона, после чего банкиры сами выйдут на связь! Мы прекрасно понимаем, насколько затратным мероприятием является ипотека, поэтому наши услуги не будут стоить вам ни копейки.

Вопреки распространенному мнению, ипотечный кредит не всегда выдается на покупку квартиры. К разновидностям этого продукта относят целевые займы на потребительские нужны, на ремонт, на улучшение жилищных условий и даже на погашение ранее образовавшихся задолженностей. Строго говоря, ипотечным кредитом называется любой банковский заем, обеспечением по которому выступает недвижимое имущество.

Вне зависимости от целей, на которые он выдан, ипотечный кредит является одним из важнейших шагов в жизни любого человека. И к выбору банка, в котором этот ипотечный кредит будет оформлен, нужно подходить соответственно. Смотрите, сравнивайте, считайте и делайте выводы, а мы, в свою очередь, постараемся вам помочь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий